ЮНИОРЫ СОЛО ДЕВУШКИ Классический танец  

ЮНИОРЫ СОЛО ДЕВУШКИ Классический танец

коллектив Художественный рук. название
Филипцева Анастасия "Школа Балета Александры Самойловой" Александра Самойлова
Ламан Арина Индивидуальный танцор Ламан Арина
Емелькина Вавара "Школа Балета Александры Самойловой" Александра Самойлова
Степанцева Юлия Ансамбль «Счастье детям» Пожидаева Элеонора Александровна Вариация из балета Раймонды
Любимцева Мария "Школа Балета Александры Самойловой" Александра Самойлова
Стаценко Елизавета. Школа танца Марии Стаценко "Mega Dance" Стаценко Мария Игоревна Хореограф - Стаценко Мария Игоревна "Вариация Эсмеральды" -
Черкасова Арина Ансамбль «Счастье детям» Пожидаева Элеонора Александровна Вариация Лауренсии из балета Лауренсия
Шайдт Карина Ансамбль «Счастье детям» Пожидаева Элеонора Александровна Вариация Раймонды
Степанцева Юлия Ансамбль «Счастье детям» Пожидаева Элеонора Александровна Вариация Анжелы из балета Марко Спада

ЮНИОРЫ СОЛО ДЕВУШКИ ДЕМИ-Классика

коллектив Художественный рук. название
Винникова Татьяна "Школа Балета Александры Самойловой" Александра Самойлова
Ламан Арина Индивидуальный танцор Ламан Арина
Ловякина Елизавета Студия танца Releve Миронова Яна Александровна летаем

ЮНИОРЫ СОЛО ДЕВУШКИ Народный танец

коллектив Художественный рук. название
Леонтьева Арина Образцовый хореографический коллектив Элегия заслуженная артистка Таджикской ССР Зуева Нелли Григорьевна татарский танец Попрыгунья
Корчоне Алессия Народный ансамбль танца «Хорошее Настроение» Художественный руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог-постановщик Шошина Дарья Михайловна Аргентинский танец "Маламбо"
Малык Анна Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна Танец кистей крымских татар "Тым-Тым"
Маркова Екатерина Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна Грузинский танец "Мтиулури"
Перекладова Ангелина Ансамбль Грация Панина Ирина Николаевна плясовая
Филина Нина Ансамбль «Счастье детям» Пожидаева Элеонора Александровна выйду на улицу
Клименко Софья Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна Балийский танец "Пендет"

ЮНИОРЫ СОЛО Юноши Народный танец



коллектив Художественный рук. название
Макеев Максим Образцовый хореографический коллектив Элегия заслуженная артистка Таджикской ССР Зуева Нелли Григорьевна барыня

ЮНИОРЫ СОЛО ДЕВУШКИ СТИЛИЗОВАННЫЙ танец

коллектив Художественный рук. название
Морозова Анастасия Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна "Венгерская цыганка" /
Аксенова Элина МБУ Городской дом культуры г.Плавск / НХА "Ассорти" Буколова Елена Анатольевна
Огородникова Софья Ансамбль Визит Хлебникова Наталья Александровна Милый не дрогнет твоя рука
Парамонова Екатерина Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна Китайский танец "Музыка ветра"/
Корчоне Алессия Народный ансамбль танца «Хорошее Настроение» Художественный руководитель Кочетова Татьяна Михайловна, педагог-постановщик Шошина Дарья Михайловна Маруся
Звонарева Дарья МБУ Городской дом культуры г.Плавск / НХА "Ассорти" Буколова Елена Анатольевна
Маркова Екатерина Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна Азербайджанский танец "Джейран"
Гавриленко Ольга Шоу-балет "Цветы" Камерилова Наталия Александровна, Камерилова Анастасия Владимировна Мадхави -
Казначеева Варвара МБУ Городской дом культуры г.Плавск / НХА "Ассорти" Буколова Елена Анатольевна
Толстикова Мария Студия танца "Smile" Грызлова Татьяна Алексеевна "За речкою"
Моховова Виктория МБУ Городской дом культуры г.Плавск / НХА "Ассорти" Буколова Елена Анатольевна
Павлова Ангелина Студия танца Releve Миронова Яна Александровна костер
Вдовенкова Надежда Ансамбль Визит Хлебникова Наталья Александровна Девичья печаль



za-dva-mesyaca-i-dvadcat-dva-dnya-do-proisshestviya.html
za-ekspedicii-18621863-gg-gejman-po-predstavleniyu-uchastnika-ih-princa-alberta-prusskogo-bil-na.html
    PR.RU™